07348/98980
Mail schreiben
Anfahrt
SCROLL TO GO

Wir freuen uns von Ihnen zu hören. Ein Anruf genügt!

Bei uns sprechen Sie noch mit echten Menschen!

  • Wir suchen: Feinwerkmechaniker (m/w/d) – Ausbildung

  • Wir suchen: Industriekaufleute (m/w/d) – Ausbildung

01

Kontakt

Der beste Kontakt, zu Menschen, die eine Idee mit Ihnen teilen: zu uns. Wir sind ein inhabergeführtes Unternehmen. Und daher gibt’s bei uns auch tatsächlich den direkten Draht zu den Chefs. Wir freuen uns über Ihre Nachricht. Über Ihre Ideen. Und über alles, was Ihnen wichtig ist.

Maria Hilscher

Geschäftsführung
hilscher@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-0

Christoph Hilscher

Geschäftsführung
hilscher.c@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-0

Klaus Eberhardt

Technische Leitung
Vertrieb
eberhardt@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-20

Rainer Geywitz

Einkaufsleitung
Vertrieb
geywitz@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-30

Frank Derer

Key Account Manager
Einkauf
derer@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-31

Katrin Kraft

Einkauf
kraft@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-51

Sebastian Steger

Key Account Manager
steger@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-14

Manuela Magdanz

Auftragsabwicklung
magdanz@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-50

Markus Jungk

QMB
jungk@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-74

Stefanie Bollinger

Ausbildungsleitung
Auftragsabwicklung
bollinger@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-41

Sophia Hanke

Projektmanagement IT
Vertrieb
hanke@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-48

Timo Droll

Key Account Manager
Auftragsabwicklung
droll@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-32

Alex Hartmann

Key Account Manager
hartmann@hilschergmbh.de
Tel.: 07348/9898-35

#MEHR KONTAKT